Институт Устойчивых Инноваций

Первая очная встреча команды проекта «Ценность Природы на страже безопасности ООПТ»


25 марта на базе Национального парка «Плещеево озеро» состоится первое очное мероприятие проекта «Ценность Природы на страже безопасности ООПТ», реализуемое при поддержке Президентского фонда природы.

В программе этой встречи запланировано 2 важных события:

1. стартовое совещание для руководства национального парка, где будут обсуждаться вопросы организации работы по проекту и ожидаемые результаты проекта.

2. очная установочная лекция для сотрудников национального парка и всех других ООПТ на тему «Подходы к организации управления ООПТ как территориями сильной устойчивости. Теория и практические инструменты эффективной интеграции в социально-экономическое развитие региона».

Лекция начитается в 14 часов по мск. Для всех желающих присутствовать будет доступна онлайн-трансляция, ссылку на которую разместим накануне встречи. Видеозапись лекции будет размещена на нашем сайте и сайте Национального парка «Плещеево озеро».

 

Чтобы отслеживать актуальную и оперативную информацию о ходе встречи и лекции подписывайтесь на страницу нашего сообщества ВК «Природа+